пансионат Шепси

Один из самых позитивных концертов

17 октября перед самым отъездом, отдыхающие в октябре 2019, при активном участии сотрудников пансионата Шепси, организовали прощальную концертную программу.

Преподаватели танцев Николай Мисоченко и Татьяна Куренкова, а так же Спартак и Алёна Поддубные, помогли составить программу концерта, провели репетиции и концерт получился одним из самых эмоциональных и позитивных!

Были до этого и другие мероприятия. Например “посиделки у самовара”, в которых позитива было не меньше, однако на прощальном концерте эмоции и дружеское общение все же дали свои плоды.

Николай Мисоченко и Татьяна Куренкова показали свои танцевальные номера, а Николай еще и прочитал басню Михалкова “Лиса и бобёр”…

А уж как выступали отдыхающие!

И танцевальные номера, и стихи, и песни, а самое главное дружное творчество всех участников, наполнили зал позитивной и доброй энергией!

Любовь Либанова прочитала юмористическую миниатюру “Тетя Саша из Одессы”, это был настоящий театральный номер, где Любовь приглашала слушателей на танец, а Спартак Поддубный поддерживал номер не только музыкой (как звукорежиссер), но и сам исполнил песню.

Анастасия Ивановна Шавро прочитала несколько добрых и красивых стихотворений, Эдуард Епископосян совершенно замечательно исполнил две песни, так же профессионально и замечательно исполняла песни Алёна Поддубная, а Дмитрий Либанов не менее профессионально и красиво сыграл на флейте.

Жаль, что у фотографа, по совместительству и видео-оператора, не хватило зарядки аккумулятора на фотокамере, поэтому несколько последних номеров не удалось записать на видео, тем не менее эту концертную программу

↓Стоит посмотреть↓

 

Недавние Посты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *