Отзывы

plug-free-img.png
Я являлась хореографом лагеря «Шепси» и могу сказать, что атмосфера в лагере суперская: Помимо организации досуга непосредственно на территории лагеря, также каждый день и вечер проводятся игры и кружки на территории пляжа. Педагоги трепетно относятся к каждому.
Вечерние мероприятия, организованные культорганизатором и аниматорами, полны позитива и драйва.
Работники медкорпуса и столовой-это не только профессионалы своего дела, но и доброжелательные, отзывчивые люди, готовые помочь в любую минуту😀.
Хочу выразить огромную благодарность каждому человеку, причастному к летнему отдыху в лагере «Шепси».
Выражаю благодарность сотрудникам и персоналу пансионата!
Мы с сыном отдыхали по социальной путевке в период с 17.07 - 7.08. Очень порадовала доброжелательность и оперативное решение каких либо возникших вопросов (Асия, администраторы основного корпуса, горничные, сотрудники медкорпуса, столовой, службы охраны).
Также были приятно удивлены четвероногими соседями - ЕНОТАМИ))), обитающими в лесной части горы, на которой находится пансионат. Спасибо реабилитологу Дмитрию, который занимался лечебной физкультурой с моим сыном ( диагноз ДЦП ).
К концу смены мы с Кирюшей спокойно преодолевали спуск и подъем к морю. P.S: отпуск удался !!!👍😄
Всем привет.
Отдыхали с мужем в пансионате с 08.09. по 25.09.2020 года. Остались очень довольны. Во первых повезло с погодой, море теплейшее, солнце плюс 30.

Еда очень вкусная, хотя порции не большие, но нам хватало, голодными не ходили. Особую благодарность хотим выразить нашему массажисту, Лобачеву Дмитрию, за его профессионализм, внимание, золотые руки.
Просто мастер своего дела. Терапевту, Ольге Николаевне, а так же всему персоналу пансионата. Номера старенькие, но вполне уютные. Телевизор, холодильник.
Все в норме.

Отзывы с Яндекс (карты, бизнес, справочник...)

Сергей В.
Сергей В.
Read More
Великолепное и разнообразное питание. Погода позволила купанье.
Магазины и рынок в 15 минутах ходьбы. Wi-fi можно пользоваться около корпусов, т.е. на свежем воздухе, а не только в помещении!!!
Персонал - доброжелательный. Был с 28.09. по 15.10.21 г.
Валентина М.
Валентина М.
Read More
Прекрасное место для отдыха всей семьёй.
Чудесный парк, обслуживание хорошее. Море 50 метров.
Магазины в шаговой доступности. Электричка все направления.
Ирина Скворцова
Ирина Скворцова
Read More
Первое впечатление от пансионата что ты вернулся в середину двадцатого века. И сами корпуса и номера как будто из прошлого столетия. И от этого лёгкий шок. Но профессионализм и доброжелательность всего персонала пансионата Шепси сглаживает это первое впечатление.
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу третьего корпуса, медперсоналу и персоналу столовой за их работу. А также хочу выразить благодарность экскурсионному бюро Южный тур за интересные и отлично организованные экскурсии.
А здешняя природа никого не оставляет равнодушным. Одни закаты на море чего стоят!!! Так что не смотря на некоторые бытовые неудобства, отдых в пансионате оставляет приятные впечатления!
Ещё раз большое спасибо ВСЕМ работникам пансионата за вашу работу!
Александр К.
Александр К.
Read More
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Вот читаю отзывы и мало кто оставляет хороший отзыв. Им бы почаще слушать монолог Райкина об дефиците. Он говорил; Пусть будет всё, но пусть чего-то не хватает.

А я ностальгирую по пансионату, наш заезд закрывал сезон это декабрь 2020г..все было великолепно. Кухня работала на УРА, все приветливые, в комнатах кондиционер и надлежащее. С кроватями если возникали вопросы, то горничные решали эти вопросы. В этом году побывал в санатории в Ессентуках и скажу вам, вот там мне не понравилось.

А людям, которые пишут и проявляют недовольство, едут за свой счёт где очень круто.
Спасибо вам огромное!
Любовь Ч.
Любовь Ч.
Read More
Отдыхала в пансионате с 22 сентября по 9 октября 2021 года. осталась очень довольна. хорошая ухоженная территория, до моря спускаться по лестнице, но есть пандус. К концу отдыха на свой седьмой этаж легко! Питание хорошее, шведский стол. Готовили очень вкусно! Каждый день творог , каши, овощи, фрукты.

Прекрасно организован досуг. Профессиональный диджей ведет дискотеки, Татьяна Михайловна Куренкова обучала историческим и бальным танцам очень здорово!
Очень понравилась танцевальная и суставная гимнастика. Арт-терапия просто бомба! ЛФК профессионально! Обучалась игре в шахматы по оригинальной методике Геннадия Филимонова. Все прекрасно.

В номере на 7 этаже с видом на море есть кондиционер, холодильник, телевизор. Горничная приветливая, меняла полотенца и белье. Никогда не отказывала. Благодарю за прекрасный отдых!
Previous
Next

Из журнала отзывов