АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ СЕЗОН 2018

♦ С 30 апреля по 05 мая открытый региональный конкурс «Фестиваль искусств «Живая вода»: театр, вокал, инструминталка .  Заочный конкурс с 01.03-05.04 по прикладному творчеству: фото, кино и живопись. Мастер-классы от преподавателей Международного фонда Владимира Спивакова. Музейный крокет, Русские шахматы и многое другое ждет гостей.  Патриотическая программа с элемнатами туризма. Семейный форум: традиции творчества, психология взаимодействия, воспитания.

Победители поедут в Москву на галла-концерт Международного фонда Владимира Спивакова  «МОСКВА встречает друзей», а художники примут участие в выставке 01 июня  в Гостнинном дворе г.Москвы

♦ 01-03 мая VII конкурс открытый региональный конкурс звонарей  «Майский перезвон» Приглашаются все желающие. Воссоздание культуры звонарного искусства. Спортивные соревнования  по неолимпийским и национальным  видам спорта. Ярмарка.  Арт-выставка по результатам  заочного этапа.

♦ 04-05 мая Экологическая акция «Чистые берега» конкурс исследовательских работ в рамках конкурса    “Живая вода”

 ♦ Конкурс граффити  «ART.SEA. WALL»

01 апреля  по 20 мая   Искусство.Стены.Море.2018 (от 14 лет и старше)роспись объектов по ранее отобранным работам

♦ 28 мая  открытие сезона «В краю цветущих  магнолий и платанов» Бал цветов. Конкурс НЕВЕСТ. Конкурс Таксистов. Флешмоб с воздушными шарами. Арт-выставка.

♦ 02 июня-20 июня Фестиваль «Защита» (7-17лет, возможны молодежные отряды) – региональный спортивно-патриотический фестиваль. Знакомство с профессиями призванными защищать Родину. Военно-патриотическая игра «Зарница». Конкурс – песни и строя. Знакомства с национальными видами борьбы и техниками ведения боя. Мы за  ЗОЖ. Молодежные направления в танце и спорте: брейк-данс, воркаут. Знакомство с национальными традициями. Подготовка к сдаче этапов норм ГТО.

♦ Май «Кубок Губернатора по шахматам «Золотой конек»

♦ С 18 июня по 02 июля Фестиваль «Дети России»

♦ 02 июля-25 июля Фестиваль талантов  «Лучшие из Лучших» место проведения пансионат «Шепси»

♦ 25 июля  -12 августа «На волне Позитива» фестивальный проект: место проведения Пансионат «Шепси»

♦ АВГУСТ  Шахматный турнир РФ

♦ 07-09 сентября  Шахматный турнир «STARTUP ШЕПСИ 2018»

♦ Международный конкурс экскурсоводов «МОЯ РОДНАЯ СТОРОНА» сайт «мояроднаясторона.рф»

01 апреля по 15 мая Заочный этап. Очно-заочный конкурс с 01 июня-25августа. Заключительный очный этап  5-12 сентября в Пансионате «Шепси»

♦ Сентябрь «КАВКАЗ  (1942-2018)»  с 07 сентября по 16 сентября  ПРОЕКТ «Дорогами священной войны»  Реконструкция с ВРИО, туристический конкурс «К защите Родины готов». Велопробег.

Недавние Посты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *